Студенческое конструкторское бюро «Расправляя крылья»

Содействие занятости студентов и трудоустройству выпускников

Ресурсный центр развития программ профессиональной ориентации

Федеральное учебно-методическое объединение

Октябрь 2018


Пнд Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4



Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия

  С 26 февраля в колледже проходит Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенциям:

«Сухое строительство и штукатурные работы»
Главный эксперт: Шакаров Вагиф Афсалладинович
Группа:    Сп-31, Сп-51, С-42, С-43 С-301
Участники:  20 человек – 5 рабочих мест

документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)
 
«Малярные и декоративные работы»
Главный эксперт: Петрована Надежда Николаевна
Группа: АП-51, А-43 
Участники:6 человек – 6 рабочих мест
документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)
 
«Промышленный дизайн»
Главный эксперт: Меркулова Екатерина Валерьевна
Группа:  АП-51, А-42, А-43, А-44, АП-41
Участники: 55 человек- 16 рабочих мест
документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)
 
«Визуальный мерчендайзинг и витринистика»
Главный эксперт: Першина  Оксана Владимировна
Группа:  ДП-41, ДП-42
Участники:5 участников- 5 рабочих мест


документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)
«Предпринимательство»
Главный эксперт: Звонкова Светлана анатольевна
Группа:  СП-51, С-42, С-43, С-301, ЗИО-31, ЗИО-32, ЗИО-201
Участники:42 студента-11 рабочих мест


документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)
«Дизайн интерьера»
Главный эксперт: Банникова Алена Николаевна
Группа:  А-42, А-44
Участники: 5 человек- 5 рабочих мест


документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)
«Геодезия»
Главный эксперт: Гайдак Екатерина Викторовна, Григорьева Елена Растиславовна,  Бадртдинова Эльмира Рыйвовна
Группа:  СП-51,, С-42, С-43, С-301
Участники: 58 участников- 6 рабочих мест
документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)
«Графический дизайн»
Главный эксперт: Москалева Анна Викторовна,

Группы:ДП-41, ДП-42, АП-51, А-43

Участники:47 человек – 17 рабочих мест
документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)
фото
«Облицовка плиткой»
Главный эксперт: Мишарина Наталья Юрьевна

Группа: СП-51, С-42, С-43, С-301, СП-31

Участники: 24 участника- 6 рабочих мест
документы
задание
видеотрансляция (будет доступна в соответствии с графиком)




ВНИМАНИЕ! По вопросу посещения площадок проведения демонстрационного экзамена обращаться к Зенковой Елене Николаевне, заведующему центром формирования контингента,
кабинет 114, тел. (343) 375-30-06