Студенческое конструкторское бюро «Расправляя крылья»

Содействие занятости студентов и трудоустройству выпускников

Ресурсный центр развития программ профессиональной ориентации

Федеральное учебно-методическое объединение

Май 2018


Пнд Вт Ср Чт Пт Сб Вск
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


 

  
Описание образовательных программ
Аннотации к рабочим программам дисциплин,
профессиональных модулей
    
Учебный план

Программа подготовки специалистов среднего звена
  07.02.01 Архитектура

Базовая_подготовка

Углубленная_подготовка_
  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Базовая_подготовка
Углубленная_подготовка_
  08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Базовая_подготовка
  09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
Базовая_подготовка
  21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Базовая_подготовка
  21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности
Углубленная_подготовка
  23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и  оборудования
  (по отраслям)

Базовая_подготовка
  27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством
Базовая_подготовка
  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Базовая_подготовка
  38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Базовая_подготовка
  43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
Базовая_подготовка
  43.02.11 Гостиничный сервис
Базовая_подготовка
  54.02.01 Дизайн (по отраслям)
Базовая_подготовка
Углубленная_подготовка_
  54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)
Базовая_подготовка
Программа подготовки специалистов среднего звена по ТОП 50
  09.02.07 Информационные системы и программирование
Базовая_подготовка
  27.02.06 Контроль работы измерительных приборов
Базовая_подготовка
  27.02.07 Управление качеством продукции. процессов и услуг (по отраслям)
Базовая_подготовка
  43.02.14 Гостиничное дело
Базовая_подготовка
  54.01.20 Графический дизайн
Базовая_подготовка
Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
  29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства
Базовая_подготовка
  35.02.03 Технология деревообработки
Базовая_подготовка
  54.01.13 Изготовитель художественных изделий из дерева
Базовая_подготовка
Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих по ТОП 50
   08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
Базовая_подготовка
  08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
Базовая_подготовка
  08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Базовая_подготовка