Обучение с применением ДОТ

Центр содействия занятости студентов и адаптации выпускников

Ассоциация выпускников колледжа

Февраль 2020

     

Пнд Вт Ср Чт Пт Сб Вск
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1


   


10.02.2020

Бьем рекорды! У студентов колледжа 17 медалей Ворлдскиллс!

  
С 03 по 07 февраля 2020 года в Свердловской области проходил VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). По итогам соревнований студенты Уральского колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства завоевали 17 медалей. В 2019 году колледж получил 15 наград разного достоинства.

1 место

Долгих Яна Романовна (группа АП-31) — компетенция «Промышленный дизайн»
Ноженко Ульяна Витальевна (группа ДП-22) — компетенция «Визуальный мерчендайзинг»
Пискулин Александр Александрович (группа АП-31) — компетенция «Графический дизайн»
Дешевенко Полина Владимировна (группа АП-41) — компетенция «Архитектура»
Сумин Егор Николаевич (группа М-31), Карягина Кристина Сергеевна (группа ГД-21), Медведев Александр Евгеньевич (группа УК-201), Напрасникова Екатерина Александровна (группа Л-101), Атласова Анастасия Алексеевна (группа АП-41), Ахтямова Розалия Айратовна (группа ИС-21), Антропова Дарья Сергеевна (группа ДП-31), Цветкова Екатерина Александровна (группа ГД-21) — компетенция «Управление жизненным циклом / управление программой»

2 место

Зинченко Иван Алексеевич (группа АП-11) — компетенция «Промышленный дизайн»
Горбачева Анна Сергеевна (группа ГД-21) — компетенция «Администрирование отеля»
Логинова Анастасия Константиновна (группа АП-41) — компетенция «Архитектура»
Бобров Антон Александрович (группа УК-201), Вернер Руслан Владимирович (группа Л-31), Орлов Никита Игоревич (группа ИС-21), Ошуркова Надежда Сергеевна (группа Л-21), Разина Мария Андреевна (группа ДП-31), Шагиева Лилия Валентиновна (группа ГД-21), Сироткин Константин Алексеевич (группа АП-41), Коротаев Владислав Васильевич (группа А-32) — компетенция «Управление жизненным циклом / управление программой»

3 место
Антипова Анастасия Максимовна (группа АП-21) — компетенция «Промышленный дизайн»
Сабанцева Татьяна Владимировна (группа УК-201) — компетенция «Цифровая метрология»
Плещёв Кирилл Владимирович (группа Р-31) — компетенция «Столярное дело»
Панкратов Михаил Иванович (группа СП-31) — компетенция «Облицовка плиткой»
Перминов Максим Андреевич (группа С-301) — компетенция «Облицовка плиткой»
Вараксин Артемий Юрьевич (группа ИСП-41) — компетенция «Геодезия»
Юминова Татьяна Алексеевна (группа А-201) — компетенция «Малярные и декоративные работы»
Егоров Николай Александрович (группа А-44) — компетенция «Архитектура»

В рамках деловой программы чемпионата на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки Свердловской области, созданного на базе колледжа, прошел Круглый стол «Формирование направлений подготовки кадров в Свердловской области на примере УГПС 15.00.00 Машиностроение».

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников, победителей, призеров и экспертов
с заслуженным признанием!
УСПЕХОВ!!!



   
___________________________________________________________________________________


Возврат к списку




 
 
Инструкция