ЦОПП Свердловской области

Федеральное учебно-методическое объединение

COVID -19

Апрель 2020

     

Пнд Вт Ср Чт Пт Сб Вск
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


   


18.02.2019

15 медалей Ворлдскиллс!

 

С 11 по 15 февраля 2019 года в Свердловской области состоялся VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), в котором приняли участие 20 студентов нашего колледжа по 16 компетенциям. Из общего числа участников чемпионата четыре студента - юниоры в возрасте до 16 лет.

Победители – 1 место (золото) по 10 компетенциям:

Визуальный мерчендайзинг – победитель Бородкина Ирина Михайловна (группа ДП-31), эксперт-компатриот Локтев Антон Сергеевич
Графический дизайн – победитель Московкин Глеб Вячеславович (группа АП-21), эксперт-компатриот Гобова Галина Петровна
Графический дизайн (юниоры) – победитель Потапова Екатерина Васильевна (группаАП-11), эксперт-компатриот Ракульцев Павел Олегович
Малярные и декоративные работы – победитель Половникова Марина Джошгуновна (группа АП-21), эксперт-компатриот Семёнов Евгений Александрович
Малярные и декоративные работы (юниоры) – победитель Лобанова Надежда Юрьевна (группа АП-11), эксперт-компатриот Котова Лилия Викторовна
Администрирование отеля – победитель Бабайлова Александра Денисовна (группа ГД-11), эксперт-компатриот Бурганова Екатерина Николаевна
Администрирование отеля (юниоры) – победитель Пуго Кристина Вячеславовна (группа ГД-11), эксперт-компатриот Шведов Илья Евгеньевич
Промышленный дизайн – победитель Мисик Владислава Александровна (группаАП-41), эксперт-компатриот Власова Елена Валерьевна
Промышленный дизайн (юниоры) – победитель Антипова Анастасия Максимовна (группа гр. АП-11), эксперт-компатриот Шахмеев Евгений Олегович
Сухое строительство и штукатурные работы «Навыки мудрых» – победитель (1 место) Забелин Михаил Алексеевич, мастер производственного обучения

  

  

  

  

  

  

  


Призеры – 2 и 3 места (серебро, бронза) по 5 компетенциям:
Промышленный дизайн – призер (2 место) Долгих Яна Романовна (группа АП-21), эксперт-компатриот Байрачная Жаннета Эдуардовна
Облицовка плиткой – призер (3 место) Клименко Илья Валерьевич (группа СП-31), эксперт-компатриот Алтухова Валентина Ивановна
Промышленный дизайн – призер (3 место) Шедин Алексей Николаевич (группа АП-41), эксперт-компатриот Третьяков Даниил Константинович
Геодезия – призеры (3 место) Вараскин Артемий Юрьевич и Бобровников Максим Александрович (группа ИСП-31), эксперт-компатриот Жиляев Михаил Владимирович
Предпринимательство «Навыки мудрых» – призер (3 место) Чупракова Натали Владимировна, преподаватель

Медальоном за профессионализм в компетенции Предпринимательство награждены: Топаева Владислава Александровна и Вотенцева Екатерина Вадимовна, студенты группы ЗИО-31, эксперт-компатриот Чупракова Натали Владимировна.

В рамках деловой программы чемпионата на площадке колледжа 12 февраля 2019 г. проведена дискуссия «Практика профессионального самоопределения «Школа-колледж-предприятие» и круглый стол «Демонстрационный экзамен - инновационный инструмент оценки образовательных достижений обучающихся среднего профессионального образования» (26 участников); 14 февраля 2019 г. - экспертная сессия «Модель центра опережающей профессиональной подготовки в Свердловской области» (53 участника).

Профориентационная программа включала в себя экскурсии на площадки проведения чемпионата, презентацию движения WorldSkills Russia и проведение двух мастер-классов (21 участник).
ПОЗДРАВЛЯЕМ
всех участников, победителей, призеров,
обладателей медальонов за профессионализм
с успешным выступлением
на VII Открытом региональном чемпионате
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
Свердловской области!




Возврат к списку




 
 
Инструкция 
ЕГЭ.jpg