Студенческое конструкторское бюро «Расправляя крылья»

Содействие занятости студентов и трудоустройству выпускников

Ресурсный центр развития программ профессиональной ориентации

Федеральное учебно-методическое объединение

Октябрь 2018


Пнд Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4


   


02.03.2018

8 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая!


СТОП_КАДРЫ (2) - копия.jpg   DSC_1118 - копия.JPG
  

Подведены результаты VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia ) Свердловской области: студенты колледжа завоевали 11 медалей!

С 17 по 21 февраля 2018 года в Свердловской области состоялся VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia ), в котором 21 студент нашего колледжа приняли участие по 13 компетенциям. Из общего числа участников чемпионата трое студентов - юниоры в возрасте до 16 лет.
  
    
DSC_1075 - копия.JPG   DSC_1103 - копия.JPG
  
Итоги участия:
  

Победители – 1 место (золото) по 8 компетенциям:

№ п/п

Компетенция

Участник

Эксперт

1.

Визуальный мерчендайзинг

Локтев А. С.
ДП-32

Заиченко И.А.

2.

Графический дизайн

Кашина В.С.
ДП-31

Байрачная Ж.Э.

3.

Графический дизайн (юниоры)

Московкин Г.В.
АП-11

Гобова Г.П.

4.

Дизайн интерьера

Третьяков Д.К.
АП-41

Березин М.С.

5.

Малярные и декоративные работы

Половникова М.Д.
АП-11

Семенов Е.А.

6.

Промышленный дизайн

Дягилева И.А.
АП-31

Тихонова В.А.

7.

Промышленный дизайн (юниоры)

Долгих Я.А.
АП-11

Тетерин И.А.

АП-51

8.

Сухое строительство и штукатурные работы

Рылов А.
СП-31

Забелин М.А.

  
Призеры – 3 участника:

№ п/п

Компетенция

Участник

Эксперт

Место

1.

Облицовка плиткой

Перминов М.А.
С-101

Алтухова В.И.

2
серебро

2.

Промышленный дизайн

Шахмеев Е.О.
АП-31

Кутенко А.В.
АП-51

2
серебро

3.

Столярные дело

Окулов С.Б.
РП-20

Котегова Е.А.

3
бронза

  
Три медальона за профессионализм:

№ п/п

Компетенция

Участник

Эксперт

1.

Администрирование отеля

Шведов И.Е.
ГС-21

Миронова А.Н.

2.


Геодезия

Тимошенкова Н.А.
А-43


Файзуллин Д.Р.

3.

Шарин В.О.
СП-31

   



   

   

       

   ___________________________________________________________________________________________       
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призеров, обладателей медальонов за профессионализм
с успешным выступлением на
VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы»
(WorldSkills Russia) Свердловской области!
       

   СТОП_КАДРЫ (5) - копия.jpg   DSC_1031 - копия.JPG
  
DSC_1105 - копия.JPG   DSC_1048 - копия.JPG

DSC_1067 - копия.JPG   DSC_1066 - копия.JPG

Фотоотчет




Возврат к списку




 
 busgovru.jpg
Инструкция 
ege-18.jpg



upolnomochennyiy.png