Студенческое конструкторское бюро «Расправляя крылья»

Содействие занятости студентов и трудоустройству выпускников

Ресурсный центр развития программ профессиональной ориентации

Федеральное учебно-методическое объединение

Ноябрь 2019


Пнд Вт Ср Чт Пт Сб Вск
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1


   


13.02.2016

Результаты Олимпиады профессионального мастерства


Определены победители и призеры Олимпиады по специальностям колледжа

С 3 по 17 декабря 2015 г. 62 обучающихся колледжа приняли участие в Олимпиаде профессионального мастерства.

Практически все участники продемонстрировали высокий уровень сформированности компетенций.
 

Жюри определило победителей и призеров Олимпиады по каждой специальности:


Специальность Архитектура
1 место - Фадеева Е.А. (группа АП-41)
2 место - Костарев И.С. (группа А-42)
3 место - Бердышева В.Е. (группа АП-41)

Специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Участие в проектировании зданий и сооружений)
1 место – Лопухова М.Е. (группа СП-41)
2 место - Маршев И.А. (группа С-32)
3 место - Агзамова Я.Ф. (группа СП-41)

Специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Каменная кладка)
1 место - Коковин А.С. (группа С-201)
2 место - Березин А.П. (группа С-201)
3 место - Пинаев Е.Д (группа С-22)

Специальность Операционная деятельность в логистике
1 место - Блинова Е.Е. (группа Л-31)
2 место - Патрушева А.С (группа Л-31)
3 место - Суворкова М.Д. (группа Л-31)

Специальность Дизайн (по отраслям)

1 место - Некрасов Д.П. (группа ДП-32)
2 место - Багина О.К. (группа ДП-32)
3 место - Сысолятина С.В. (группа ДП-31)

Специальность Гостиничный сервис
1 место - Поплаухина Е.С. (группа ГС-21)
2 место - Глинских А.А. (группа ГС-21)
3 место - Осипова Е.А. (группа ГС-21)

Специальность Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

1 место - Кузнецова И.А (группа ИСП-31)
2 место - Траутер М.В. (группа ИСП-41)
3 место - Попкова М.Н. (группа ИСП-31)

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады!


Возврат к списку




 
 busgovru.jpg
Инструкция 
ege-18.jpg



upolnomochennyiy.png