Студенческое конструкторское бюро «Расправляя крылья»

Содействие занятости студентов и трудоустройству выпускников

Ресурсный центр развития программ профессиональной ориентации

Федеральное учебно-методическое объединение

Ноябрь 2019


Пнд Вт Ср Чт Пт Сб Вск
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1


   


27.01.2014

Поздравляем победителей Олимпиады


С 13 по 20 января 2014 г. в колледже проходил первый этап Олимпиады профессионального мастерства  по четырем образовательным программам среднего профессионального образования. Студенты третьего и четвертого курсов выполняли задания в специально оборудованных кабинетах:
в лаборатории «Геодезическое обеспечение строительно-монтажных работ при возведении многофункциональных, в том числе высотных зданий»; в кабинете-лаборатории информационных технологий в профессиональной деятельности; в кабинете-лаборатории компьютерного дизайна, архитектурного и художественно-конструкторского проектирования; в тренинговом кабинете организации обслуживания в гостиницах.

Теоретический тур Олимпиады включал тест междисциплинарного содержания. На практическом туре студентами выполнялись комплексные практические задания, в т.ч. с использованием компьютерных программ.

Волнения студентов остались позади, компетентное жюри подвело итоги и объявило победителей первого этапа Олимпиады профмастерства.

Победители первого этапа Олимпиады профессионального мастерства:

Специальность 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
1 место – Воронова Яна Геннадьевна (гр. СП-41) – 88 баллов
2 место – Ржевитин Иван Дмитриевич (гр. СП-41) – 87 баллов
3 место – Саргин Сергей Игоревич (гр. СП-41)  – 78 баллов

Специальность 270101 Архитектура
1 место – Березин Марат Сергеевич (гр. АП-31) – 84 балла
2 место – Еремеев Владимир Евгеньевич (гр. АП-41) – 83 балла
3 место – Косых Александр Сергеевич  (гр. АП-41) – 82 балла
                  Ворончихина Юлия Александровна (гр. АП-31) – 82 балла

Специальность 270114 Земельно-имущественные отношения
1 место – Переверзева Анастасия Евгеньевна (гр. ЗИО-31) – 82 балла
2 место – Чуфелина Ирина Вячеславовна (гр. ЗИО-32) – 75 баллов
3 место – Казакова Мария Алексеевна (гр. ЗИО-31) – 66 баллов
                  Коптякова Мария Александровна (гр. ЗИО-31) – 66 баллов

Специальность 101101 Гостиничный сервис
1 место – Щербинина Екатерина Сергеевна (гр. ГС-31) – 87 баллов
2 место – Ваулина Юлия Сергеевна (гр. ГС-31) – 61 балл
3 место – Жалобина Татьяна  Евгеньевна (гр. ГС-31) – 59 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ!
Желаем достойно представить колледж на областном этапе Олимпиады профессионального мастерства!

Возврат к списку




 
 busgovru.jpg
Инструкция 
ege-18.jpg



upolnomochennyiy.png